開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
單人單層鋁床等7項
標案名稱
單人單層鋁床等7項
招標金額
2,312,360
招標日期
2016-10-18
決標日期
2016-11-25
標案案號
PC05078P078
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
單人單層鋁床等7項
標案名稱
單人單層鋁床等7項
招標金額
2,312,360
招標日期
2016-10-05
決標日期
2016-11-25
標案案號
PC05078P078
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
國防部海軍司令部
得標廠商
盛麒企業股份有限公司
機關代號:
05917142
地址:
500彰化縣彰化市中正路2段381號
電話:
(047)256101
字號:
投標廠商
公司登記 - 盛麒企業股份有限公司
相關關鍵字
防部
、
司令
、
司令部
、
股份
、
有限
、
公司
、
有限公司