標案歷史
文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 標案名稱
- 文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 招標金額
- 2,946,240
- 招標日期
- 2019-05-23
- 決標日期
- 2019-07-19
- 標案案號
- HS08007P06
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 標案名稱
- 文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 招標金額
- 2,946,240
- 招標日期
- 2019-05-10
- 決標日期
- 2019-07-19
- 標案案號
- HS08007P06
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 標案名稱
- 文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 招標金額
- 2,946,240
- 招標日期
- 2019-03-21
- 決標日期
- 2019-07-19
- 標案案號
- HS08007P06
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 標案名稱
- 文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 招標金額
- 2,700,000
- 招標日期
- 2018-12-24
- 決標日期
- 2019-07-19
- 標案案號
- HS08007P06
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 標案名稱
- 文化營區聯合餐廳委商辦理伙食委外
- 招標金額
- 2,700,000
- 招標日期
- 2018-12-13
- 決標日期
- 2019-07-19
- 標案案號
- HS08007P06
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
金饌小館- 機關代號:29218055
- 地址:104臺北市中山區朱崙街79號1樓
- 電話:(0920)230057
- 字號: