開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
液晶電視等2項
標案名稱
液晶電視等2項
招標金額
29,952,608
招標日期
2018-09-14
決標日期
2018-10-22
標案案號
CB07015L148
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
液晶電視等2項
標案名稱
液晶電視等2項
招標金額
29,952,608
招標日期
2018-08-27
決標日期
2018-10-22
標案案號
CB07015L148
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
國防部
得標廠商
聯碩電器股份有限公司
機關代號:
28587431
地址:
333桃園市龜山區文化里科技三路88號2樓
電話:
(03)3961188
字號:
投標廠商
公司登記 - 聯碩電器股份有限公司
公司登記 - 台松電器販賣股份有限公司
相關關鍵字
液晶
、
防部
、
股份
、
有限
、
公司
、
有限公司