標案歷史
國軍105年政教視聽器材「液晶電視」等2項
- 標案名稱
- 國軍105年政教視聽器材「液晶電視」等2項
- 招標金額
- 67,083,285
- 招標日期
- 2016-11-09
- 決標日期
- 2016-11-24
- 標案案號
- CB05004L136
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
國軍105年政教視聽器材「液晶電視」等2項
- 標案名稱
- 國軍105年政教視聽器材「液晶電視」等2項
- 招標金額
- 67,083,285
- 招標日期
- 2016-10-21
- 決標日期
- 2016-11-24
- 標案案號
- CB05004L136
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
國軍105年政教視聽器材「液晶電視」等2項
- 標案名稱
- 國軍105年政教視聽器材「液晶電視」等2項
- 招標金額
- 67,083,285
- 招標日期
- 2016-10-14
- 決標日期
- 2016-11-24
- 標案案號
- CB05004L136
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
國軍105年政教視聽器材「液晶電視」等2項
- 標案名稱
- 國軍105年政教視聽器材「液晶電視」等2項
- 招標金額
- 67,083,285
- 招標日期
- 2016-09-27
- 決標日期
- 2016-11-24
- 標案案號
- CB05004L136
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告