標案歷史
第一校區跨高速公路橋梁耐震補強工程
- 標案名稱
- 第一校區跨高速公路橋梁耐震補強工程
- 招標金額
- 4,950,000
- 招標日期
- 2023-08-02
- 決標日期
- 2023-08-17
- 標案案號
- 1123112003
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
第一校區跨高速公路橋梁耐震補強工程
- 標案名稱
- 第一校區跨高速公路橋梁耐震補強工程
- 招標金額
- 4,950,000
- 招標日期
- 2023-07-20
- 決標日期
- 2023-08-17
- 標案案號
- 1123112003
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
三一營造有限公司- 機關代號:16821355
- 地址:802高雄市苓雅區廈門街102號
- 電話:(886)0908193396
- 字號: