標案歷史
六軸機器人手臂1套
- 標案名稱
- 六軸機器人手臂1套
- 招標金額
- 1,275,000
- 招標日期
- 2019-06-14
- 決標日期
- 2019-06-21
- 標案案號
- ATG108035
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
六軸機器人手臂1套
- 標案名稱
- 六軸機器人手臂1套
- 招標金額
- 1,275,000
- 招標日期
- 2019-06-12
- 決標日期
- 2019-06-21
- 標案案號
- ATG108035
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
六軸機器人手臂1套
- 標案名稱
- 六軸機器人手臂1套
- 招標金額
- 1,275,000
- 招標日期
- 2019-06-05
- 決標日期
- 2019-06-21
- 標案案號
- ATG108035
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
六軸機器人手臂1套
- 標案名稱
- 六軸機器人手臂1套
- 招標金額
- 1,275,000
- 招標日期
- 2019-05-22
- 決標日期
- 2019-06-21
- 標案案號
- ATG108035
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告