標案歷史
機電整合實驗室實習設備1批
- 標案名稱
- 機電整合實驗室實習設備1批
- 招標金額
- 3,602,500
- 招標日期
- 2015-07-23
- 決標日期
- 2015-07-29
- 標案案號
- ATG104055
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
機電整合實驗室實習設備1批
- 標案名稱
- 機電整合實驗室實習設備1批
- 招標金額
- 3,602,500
- 招標日期
- 2015-07-09
- 決標日期
- 2015-07-29
- 標案案號
- ATG104055
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
耀聖科技有限公司- 機關代號:25097585
- 地址:640雲林縣斗六市雲林縣斗六市崙峰里崙南路26號2樓
- 電話:(05)5360641
- 字號: