標案歷史
鋼材加熱冷卻熱傳特性試驗機一套
- 標案名稱
- 鋼材加熱冷卻熱傳特性試驗機一套
- 招標金額
- 2,400,000
- 招標日期
- 2015-03-25
- 決標日期
- 2015-04-01
- 標案案號
- MESC-104040
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
鋼材加熱冷卻熱傳特性試驗機一套
- 標案名稱
- 鋼材加熱冷卻熱傳特性試驗機一套
- 招標金額
- 2,400,000
- 招標日期
- 2015-03-11
- 決標日期
- 2015-04-01
- 標案案號
- MESC-104040
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
鋼材加熱冷卻熱傳特性試驗機一套
- 標案名稱
- 鋼材加熱冷卻熱傳特性試驗機一套
- 招標金額
- 2,400,000
- 招標日期
- 2015-02-02
- 決標日期
- 2015-04-01
- 標案案號
- MESC-104040
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
曜豐精密工業有限公司- 機關代號:29089279
- 地址:411臺中市太平區太平里永成北路219巷61號
- 電話:(04)22790801
- 字號: