標案歷史
海研二號購置主機、發電機及空壓機等零件1批
- 標案名稱
- 海研二號購置主機、發電機及空壓機等零件1批
- 招標金額
- 1,336,180
- 招標日期
- 2016-11-07
- 決標日期
- 2016-11-16
- 標案案號
- 105I-137
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
海研二號購置主機、發電機及空壓機等零件1批
- 標案名稱
- 海研二號購置主機、發電機及空壓機等零件1批
- 招標金額
- 1,336,180
- 招標日期
- 2016-10-24
- 決標日期
- 2016-11-16
- 標案案號
- 105I-137
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
漢承有限公司- 機關代號:20867141
- 地址:105臺北市松山區慶城街26之1號7樓
- 電話:(02)271666111
- 字號: