標案歷史
波昂東亞研究院臺灣音樂館藏系列出版委託專業服務
- 標案名稱
- 波昂東亞研究院臺灣音樂館藏系列出版委託專業服務
- 招標金額
- 975,000
- 招標日期
- 2022-11-30
- 決標日期
- 2022-11-30
- 標案案號
- NU211109081582
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 結果
決標
招標公告決標公告
波昂東亞研究院臺灣音樂館藏系列出版委託專業服務
- 標案名稱
- 波昂東亞研究院臺灣音樂館藏系列出版委託專業服務
- 招標金額
- 975,000
- 招標日期
- 2022-09-16
- 決標日期
- 2026-08-31
- 標案案號
- NU211109081582
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
招標公告
得標廠商
勤蜂設計網有限公司- 機關代號:12976075
- 地址:100臺北市中正區忠孝西路1段50號14樓之19
- 電話:(02)23754852
- 字號: