開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
數位牙科研磨系統一台
標案名稱
數位牙科研磨系統一台
招標金額
3,900,000
招標日期
2019-05-06
決標日期
2019-06-11
標案案號
PA1800082
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
數位牙科研磨系統一台
標案名稱
數位牙科研磨系統一台
招標金額
3,900,000
招標日期
2018-11-14
決標日期
2019-06-11
標案案號
PA1800082
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
得標廠商
聖路加牙科器材有限公司
機關代號:
24396880
地址:
606嘉義縣中埔鄉和興村中正新邨117號1樓
電話:
(05)2308777
字號:
投標廠商
公司登記 - 聖路加牙科器材有限公司
公司登記 - 旭達生技股份有限公司
公司登記 - 鳴泰實業有限公司
相關關鍵字
牙科
、
研磨
、
一台
、
分院
、
器材
、
有限
、
公司
、
有限公司