標案歷史
國立臺灣博物館「攝影文化資源調查計畫(第一期)」採購案
- 標案名稱
- 國立臺灣博物館「攝影文化資源調查計畫(第一期)」採購案
- 招標金額
- 3,000,000
- 招標日期
- 2014-12-18
- 決標日期
- 2015-01-05
- 標案案號
- NTM10360
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
國立臺灣博物館「攝影文化資源調查計畫(第一期)」採購案
- 標案名稱
- 國立臺灣博物館「攝影文化資源調查計畫(第一期)」採購案
- 招標金額
- 3,000,000
- 招標日期
- 2014-12-01
- 決標日期
- 2015-01-05
- 標案案號
- NTM10360
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
台灣新聞攝影研究會- 機關代號:0950176000
- 地址:106臺北市大安區師大路102巷4號
- 電話:(093)9979242
- 字號: