標案歷史
自造工坊CNC設備(1批)
- 標案名稱
- 自造工坊CNC設備(1批)
- 招標金額
- 2,312,000
- 招標日期
- 2015-10-02
- 決標日期
- 2015-10-20
- 標案案號
- J1043500189
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
自造工坊CNC設備(1批)
- 標案名稱
- 自造工坊CNC設備(1批)
- 招標金額
- 2,312,000
- 招標日期
- 2015-09-17
- 決標日期
- 2015-10-20
- 標案案號
- J1043500189
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
任適科技股份有限公司- 機關代號:54325899
- 地址:106臺北市大安區忠孝東路4段162號10樓之2
- 電話:(02)87737041
- 字號: