標案歷史

汽車停車場門禁管理功能擴充與環境改善採購案

標案名稱
汽車停車場門禁管理功能擴充與環境改善採購案
招標金額
3,641,000
招標日期
2018-01-12
決標日期
2018-03-19
標案案號
CH106050
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


汽車停車場門禁管理功能擴充與環境改善採購案

標案名稱
汽車停車場門禁管理功能擴充與環境改善採購案
招標金額
3,641,000
招標日期
2018-01-04
決標日期
2018-03-19
標案案號
CH106050
分類
財物類
形式
公開招標更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


汽車停車場門禁管理功能擴充與環境改善採購案

標案名稱
汽車停車場門禁管理功能擴充與環境改善採購案
招標金額
3,641,000
招標日期
2017-12-25
決標日期
2018-03-19
標案案號
CH106050
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告