標案歷史
鳳凰谷鳥園生態園區105年度鳥禽蔬菜、水果及魚肉飼料
- 標案名稱
- 鳳凰谷鳥園生態園區105年度鳥禽蔬菜、水果及魚肉飼料
- 招標金額
- 2,291,300
- 招標日期
- 2015-12-09
- 決標日期
- 2015-12-17
- 標案案號
- 104-A29
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
鳳凰谷鳥園生態園區105年度鳥禽蔬菜、水果及魚肉飼料
- 標案名稱
- 鳳凰谷鳥園生態園區105年度鳥禽蔬菜、水果及魚肉飼料
- 招標金額
- 2,291,300
- 招標日期
- 2015-11-27
- 決標日期
- 2015-12-17
- 標案案號
- 104-A29
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
信泰行- 機關代號:19247593
- 地址:557南投縣竹山鎮南投縣竹山鎮雲林里頂橫街43-3號
- 電話:(049)2643488
- 字號: