標案歷史

國立故宮博物院南部院區附設博物館商店服務委託經營管理案

標案名稱
國立故宮博物院南部院區附設博物館商店服務委託經營管理案
招標金額
15,000,000
招標日期
2015-09-04
決標日期
2015-10-22
標案案號
NPM104062
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


國立故宮博物院南部院區附設博物館商店服務委託經營管理案

標案名稱
國立故宮博物院南部院區附設博物館商店服務委託經營管理案
招標金額
15,000,000
招標日期
2015-07-31
決標日期
2015-10-22
標案案號
NPM104062
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


國立故宮博物院南部院區附設博物館商店服務委託經營管理案

標案名稱
國立故宮博物院南部院區附設博物館商店服務委託經營管理案
招標金額
15,000,000
招標日期
2015-05-28
決標日期
2015-10-22
標案案號
NPM104062
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告