標案歷史
「110年校園植栽修整及風災鋸除工作」勞務採購案
- 標案名稱
- 「110年校園植栽修整及風災鋸除工作」勞務採購案
- 招標金額
- 900,000
- 招標日期
- 2020-10-21
- 決標日期
- 2020-12-01
- 標案案號
- UT11003020004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
「110年校園植栽修整及風災鋸除工作」勞務採購案
- 標案名稱
- 「110年校園植栽修整及風災鋸除工作」勞務採購案
- 招標金額
- 900,000
- 招標日期
- 2020-09-29
- 決標日期
- 2020-12-01
- 標案案號
- UT11003020004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
「110年校園植栽修整及風災鋸除工作」勞務採購案
- 標案名稱
- 「110年校園植栽修整及風災鋸除工作」勞務採購案
- 招標金額
- 900,000
- 招標日期
- 2020-09-26
- 決標日期
- 2020-12-01
- 標案案號
- UT11003020004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
樂清企業社- 機關代號:57969325
- 地址:802高雄市苓雅區仁義街91號
- 電話:(0921)690977
- 字號: