標案歷史
電子系「大型專業型列印機(3D)」購案
- 標案名稱
- 電子系「大型專業型列印機(3D)」購案
- 招標金額
- 1,071,000
- 招標日期
- 2019-08-30
- 決標日期
- 2019-09-12
- 標案案號
- CYAM10808
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
電子系「大型專業型列印機(3D)」購案
- 標案名稱
- 電子系「大型專業型列印機(3D)」購案
- 招標金額
- 1,071,000
- 招標日期
- 2019-08-02
- 決標日期
- 2019-09-12
- 標案案號
- CYAM10808
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
台灣寶茗電子有限公司- 機關代號:54882705
- 地址:420臺中市豐原區西湳里葫蘆墩一街208號2樓
- 電話:(04)25200253
- 字號: