標案歷史
AI/IOT感測裝置開發一式
- 標案名稱
- AI/IOT感測裝置開發一式
- 招標金額
- 4,980,000
- 招標日期
- 2019-07-10
- 決標日期
- 2019-07-19
- 標案案號
- A19056
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
AI/IOT感測裝置開發一式
- 標案名稱
- AI/IOT感測裝置開發一式
- 招標金額
- 4,980,000
- 招標日期
- 2019-06-27
- 決標日期
- 2019-07-19
- 標案案號
- A19056
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
源壹科技股份有限公司- 機關代號:24560100
- 地址:114臺北市內湖區瑞光路513巷22弄5號2樓
- 電話:(02)26565600
- 字號: