開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
矢量信號產生器1台
標案名稱
矢量信號產生器1台
招標金額
1,500,000
招標日期
2018-11-26
決標日期
2018-12-07
標案案號
A18150
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
矢量信號產生器1台
標案名稱
矢量信號產生器1台
招標金額
1,500,000
招標日期
2018-11-12
決標日期
2018-12-07
標案案號
A18150
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
國立交通大學
得標廠商
益瑔電子股份有限公司
機關代號:
52441204
地址:
338桃園市蘆竹區南竹路一段71號6樓
電話:
(03)2228909
字號:
投標廠商
公司登記 - 益瑔電子股份有限公司
相關關鍵字
矢量
、
交通
、
股份
、
有限
、
公司
、
有限公司