開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
智慧床邊系統授權3年
標案名稱
智慧床邊系統授權3年
招標金額
1,900,000
招標日期
2017-11-22
決標日期
2017-11-29
標案案號
A17099
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
智慧床邊系統授權3年
標案名稱
智慧床邊系統授權3年
招標金額
1,900,000
招標日期
2017-11-09
決標日期
2017-11-29
標案案號
A17099
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
國立交通大學
得標廠商
廣達電腦股份有限公司
機關代號:
22822281
地址:
333桃園市龜山區文化里文化二路188號
電話:
(03)3372345
字號:
投標廠商
公司登記 - 廣達電腦股份有限公司
相關關鍵字
智慧
、
交通
、
股份
、
有限
、
公司
、
有限公司