標案歷史
直立式五軸同動戟齒輪加工機設計及加工實驗
- 標案名稱
- 直立式五軸同動戟齒輪加工機設計及加工實驗
- 招標金額
- 4,800,000
- 招標日期
- 2017-10-16
- 決標日期
- 2017-10-27
- 標案案號
- A1060830-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
直立式五軸同動戟齒輪加工機設計及加工實驗
- 標案名稱
- 直立式五軸同動戟齒輪加工機設計及加工實驗
- 招標金額
- 4,800,000
- 招標日期
- 2017-08-31
- 決標日期
- 2017-10-27
- 標案案號
- A1060830-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
直立式五軸同動戟齒輪加工機設計及加工實驗
- 標案名稱
- 直立式五軸同動戟齒輪加工機設計及加工實驗
- 招標金額
- 4,800,000
- 招標日期
- 2017-08-16
- 決標日期
- 2017-10-27
- 標案案號
- A1060830-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告