開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
全自動蛋白質純化系統
標案名稱
全自動蛋白質純化系統
招標金額
1,440,000
招標日期
2016-05-25
決標日期
2016-06-03
標案案號
A1050524-2
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
全自動蛋白質純化系統
標案名稱
全自動蛋白質純化系統
招標金額
1,440,000
招標日期
2016-05-10
決標日期
2016-06-03
標案案號
A1050524-2
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
國立中正大學
得標廠商
北極光生物科技股份有限公司
機關代號:
80426886
地址:
115臺北市南港區園區街3之2號3樓之3
電話:
(02)26558086
字號:
投標廠商
公司登記 - 北極光生物科技股份有限公司
相關關鍵字
蛋白
、
中正
、
生物
、
科技
、
股份
、
科技股
、
科技股份
、
有限
、
公司
、
有限公司