標案歷史

MOCVD 進氣及製程尾段廢氣處理設備與管路工程

標案名稱
MOCVD 進氣及製程尾段廢氣處理設備與管路工程
招標金額
2,600,000
招標日期
2014-12-22
決標日期
2015-01-20
標案案號
Y1031205001
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


MOCVD 進氣及製程尾段廢氣處理設備與管路工程

標案名稱
MOCVD 進氣及製程尾段廢氣處理設備與管路工程
招標金額
2,600,000
招標日期
2014-12-08
決標日期
2015-01-20
標案案號
Y1031205001
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
譜榮系統科技股份有限公司
  • 機關代號:89696679
  • 地址:350苗栗縣竹南鎮苗栗縣竹南鎮大厝里9鄰真如路410號
  • 電話:(037)484266
  • 字號: