標案歷史

嘉義市政府109年度第一次採購私有既成道路土地

標案名稱
嘉義市政府109年度第一次採購私有既成道路土地
招標金額
5,000,000
招標日期
2020-02-21
決標日期
2020-03-11
標案案號
GA109005
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
何威憲(嘉義市新太平段1023-0000地號)
  • 機關代號:何威憲(嘉義市新太平段1023-0000地號)
  • 地址:330桃園市桃園區
  • 電話:(0913)20****
  • 字號:
何威憲(嘉義市新太平段1049-0000地號)
  • 機關代號:A126644###
  • 地址:330桃園市桃園區大林里7鄰樹仁三街131巷27弄29號
  • 電話:(0913)201933
  • 字號:
洪依伶(嘉義市下路頭段0093-0038地號)
  • 機關代號:洪依伶(嘉義市下路頭段0093-0038地號)
  • 地址:701臺南市東區
  • 電話:(0961)28****
  • 字號:
洪依伶(嘉義市下路頭段0094-0089地號)
  • 機關代號:Q220072!!!
  • 地址:701臺南市東區東光里18鄰東興路169巷9號之4
  • 電話:(0961)289168
  • 字號:
洪依伶(嘉義市下路頭段0094-0048地號)
  • 機關代號:Q220072&&&
  • 地址:701臺南市東區東光里18鄰東興路169巷9號之4
  • 電話:(0961)289168
  • 字號:
青樺開發有限公司(嘉義市下路頭段0481-0001地號)
  • 機關代號:53333338
  • 地址:110臺北市信義區光復南路495號14樓之12
  • 電話:(02)27491008
  • 字號:
青樺開發有限公司(嘉義市下路頭段0482-0003地號)
  • 機關代號:5333333@
  • 地址:110臺北市信義區光復南路495號14樓之12
  • 電話:(02)27491008
  • 字號: