標案歷史
龍門電廠RAT-1/2非隔相匯流排遮雨棚改善工作(龍門電字第107-102號)
- 標案名稱
- 龍門電廠RAT-1/2非隔相匯流排遮雨棚改善工作(龍門電字第107-102號)
- 招標金額
- 14,982,140
- 招標日期
- 2018-05-11
- 決標日期
- 2018-06-01
- 標案案號
- 3560700010
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
龍門電廠RAT-1/2非隔相匯流排遮雨棚改善工作(龍門電字第107-102號)
- 標案名稱
- 龍門電廠RAT-1/2非隔相匯流排遮雨棚改善工作(龍門電字第107-102號)
- 招標金額
- 14,982,140
- 招標日期
- 2018-03-19
- 決標日期
- 2018-06-01
- 標案案號
- 3560700010
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
鼎誠開發工程有限公司- 機關代號:42950925
- 地址:204基隆市安樂區樂利三街263巷12弄29之4號
- 電話:(02)243101454
- 字號: