標案歷史
110-111年度綠島發電廠柴油輸送工作
- 標案名稱
- 110-111年度綠島發電廠柴油輸送工作
- 招標金額
- 1,518,720
- 招標日期
- 2020-11-19
- 決標日期
- 2020-11-27
- 標案案號
- 1111001920
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
110-111年度綠島發電廠柴油輸送工作
- 標案名稱
- 110-111年度綠島發電廠柴油輸送工作
- 招標金額
- 1,518,720
- 招標日期
- 2020-11-04
- 決標日期
- 2020-11-27
- 標案案號
- 1111001920
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
天和企業社(獨資)- 機關代號:81390458
- 地址:951臺東縣綠島鄉公舘村公舘路六十七號
- 電話:(089)672375
- 字號: