標案歷史
智慧電表近端通訊介面檢測工具1套
- 標案名稱
- 智慧電表近端通訊介面檢測工具1套
- 招標金額
- 2,572,500
- 招標日期
- 2019-06-06
- 決標日期
- 2019-06-21
- 標案案號
- 5460800097
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
智慧電表近端通訊介面檢測工具1套
- 標案名稱
- 智慧電表近端通訊介面檢測工具1套
- 招標金額
- 2,572,500
- 招標日期
- 2019-05-16
- 決標日期
- 2019-06-21
- 標案案號
- 5460800097
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
喜海有限公司- 機關代號:84974569
- 地址:300新竹市香山區牛埔東路526巷20號
- 電話:(03)5396570 分機12
- 字號: