標案歷史
108~110年度消防安全設備檢修及申報工作
- 標案名稱
- 108~110年度消防安全設備檢修及申報工作
- 招標金額
- 1,239,000
- 招標日期
- 2019-04-25
- 決標日期
- 2019-05-01
- 標案案號
- 3510800107
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
108~110年度消防安全設備檢修及申報工作
- 標案名稱
- 108~110年度消防安全設備檢修及申報工作
- 招標金額
- 1,239,000
- 招標日期
- 2019-04-11
- 決標日期
- 2019-05-01
- 標案案號
- 3510800107
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
前瞻機電工程有限公司- 機關代號:24272945
- 地址:207新北市萬里區北基里大仁街10號3樓
- 電話:(02)0983285607
- 字號: