標案歷史
112年度及大修輻射防護工作
- 標案名稱
- 112年度及大修輻射防護工作
- 招標金額
- 21,066,459
- 招標日期
- 2022-12-13
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- 3521100212
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112年度及大修輻射防護工作
- 標案名稱
- 112年度及大修輻射防護工作
- 招標金額
- 21,066,459
- 招標日期
- 2022-11-28
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- 3521100212
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112年度及大修輻射防護工作
- 標案名稱
- 112年度及大修輻射防護工作
- 招標金額
- 21,066,459
- 招標日期
- 2022-10-24
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- 3521100212
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112年度及大修輻射防護工作
- 標案名稱
- 112年度及大修輻射防護工作
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2026-09-01
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- 3521100212
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 無法決標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
丞賢工程有限公司- 機關代號:82924282
- 地址:944屏東縣車城鄉福興村中正路87號
- 電話:(0937)682103
- 字號: