標案歷史
東部發電廠集中採購五金類材料
- 標案名稱
- 東部發電廠集中採購五金類材料
- 招標金額
- 3,702,825
- 招標日期
- 2020-12-25
- 決標日期
- 2021-01-05
- 標案案號
- 2250900059
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
東部發電廠集中採購五金類材料
- 標案名稱
- 東部發電廠集中採購五金類材料
- 招標金額
- 3,702,825
- 招標日期
- 2020-12-09
- 決標日期
- 2021-01-05
- 標案案號
- 2250900059
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
東偉行有限公司- 機關代號:22557353
- 地址:970花蓮縣花蓮市國威里中山路327號
- 電話:(03)8320536
- 字號: