標案歷史
#1、#2機鍋爐進出口膨脹接頭一批採購帶安裝
- 標案名稱
- #1、#2機鍋爐進出口膨脹接頭一批採購帶安裝
- 招標金額
- 44,100,000
- 招標日期
- 2016-10-17
- 決標日期
- 2016-11-08
- 標案案號
- 3800500078
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
#1、#2機鍋爐進出口膨脹接頭一批採購帶安裝
- 標案名稱
- #1、#2機鍋爐進出口膨脹接頭一批採購帶安裝
- 招標金額
- 44,100,000
- 招標日期
- 2016-09-08
- 決標日期
- 2016-11-08
- 標案案號
- 3800500078
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
方岳有限公司- 機關代號:97094279
- 地址:105臺北市松山區民生東路5段153號10樓之10
- 電話:(02)27687466
- 字號: