標案歷史
台北段北一分隊104年度零星輸電架空線路積點工程
- 標案名稱
- 台北段北一分隊104年度零星輸電架空線路積點工程
- 招標金額
- 33,000,000
- 招標日期
- 2015-06-22
- 決標日期
- 2015-07-01
- 標案案號
- 4700474011
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
台北段北一分隊104年度零星輸電架空線路積點工程
- 標案名稱
- 台北段北一分隊104年度零星輸電架空線路積點工程
- 招標金額
- 33,000,000
- 招標日期
- 2015-06-03
- 決標日期
- 2015-07-01
- 標案案號
- 4700474011
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
欣勝企業有限公司- 機關代號:37504427
- 地址:208新北市金山區美田里中山路191號1樓
- 電話:(02)24552789
- 字號: