標案歷史
基隆段基二分隊104年度零星輸電架空線路積點工程
- 標案名稱
- 基隆段基二分隊104年度零星輸電架空線路積點工程
- 招標金額
- 29,000,000
- 招標日期
- 2014-12-12
- 決標日期
- 2014-12-23
- 標案案號
- 4700374029
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
基隆段基二分隊104年度零星輸電架空線路積點工程
- 標案名稱
- 基隆段基二分隊104年度零星輸電架空線路積點工程
- 招標金額
- 29,000,000
- 招標日期
- 2014-11-25
- 決標日期
- 2014-12-23
- 標案案號
- 4700374029
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
欣勝企業有限公司- 機關代號:37504427
- 地址:208新北市金山區美田里中山路191號1樓
- 電話:(02)24552789
- 字號: