標案歷史
108年度成功營運所閥栓盒改善工程
- 標案名稱
- 108年度成功營運所閥栓盒改善工程
- 招標金額
- 1,727,250
- 招標日期
- 2019-11-29
- 決標日期
- 2019-12-20
- 標案案號
- WN08103404
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
108年度成功營運所閥栓盒改善工程
- 標案名稱
- 108年度成功營運所閥栓盒改善工程
- 招標金額
- 1,430,100
- 招標日期
- 2019-09-10
- 決標日期
- 2019-12-20
- 標案案號
- WN08103404
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
108年度成功營運所閥栓盒改善工程
- 標案名稱
- 108年度成功營運所閥栓盒改善工程
- 招標金額
- 1,430,100
- 招標日期
- 2019-08-21
- 決標日期
- 2019-12-20
- 標案案號
- WN08103404
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
108年度成功營運所閥栓盒改善工程
- 標案名稱
- 108年度成功營運所閥栓盒改善工程
- 招標金額
- 1,430,100
- 招標日期
- 2019-08-07
- 決標日期
- 2019-12-20
- 標案案號
- WN08103404
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
禾堡土木包工業- 機關代號:81301435
- 地址:961臺東縣成功鎮忠智里民豐街五十九號
- 電話:(089)850279
- 字號: