標案歷史
秀林鄉崇德村7鄰自來水延管工程
- 標案名稱
- 秀林鄉崇德村7鄰自來水延管工程
- 招標金額
- 1,060,500
- 招標日期
- 2016-01-29
- 決標日期
- 2016-04-20
- 標案案號
- WQ-04-09PY-19
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
秀林鄉崇德村7鄰自來水延管工程
- 標案名稱
- 秀林鄉崇德村7鄰自來水延管工程
- 招標金額
- 1,060,500
- 招標日期
- 2016-01-14
- 決標日期
- 2016-04-20
- 標案案號
- WQ-04-09PY-19
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
永興水電工程行- 機關代號:94077305
- 地址:970花蓮縣花蓮市民意里民光路429之2號1樓
- 電話:(03)8225065
- 字號: