標案歷史
花蓮縣秀林鄉崇德小區汰換管線工程
- 標案名稱
- 花蓮縣秀林鄉崇德小區汰換管線工程
- 招標金額
- 29,607,900
- 招標日期
- 2014-12-05
- 決標日期
- 2014-12-16
- 標案案號
- RB-03-0901-11
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
花蓮縣秀林鄉崇德小區汰換管線工程
- 標案名稱
- 花蓮縣秀林鄉崇德小區汰換管線工程
- 招標金額
- 29,607,900
- 招標日期
- 2014-11-28
- 決標日期
- 2014-12-16
- 標案案號
- RB-03-0901-11
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
永興水電工程行- 機關代號:94077305
- 地址:970花蓮縣花蓮市民意里民光路429之2號1樓
- 電話:(03)8225065
- 字號: