標案歷史

超音波水量計1000mm1套

標案名稱
超音波水量計1000mm1套
招標金額
1,549,800
招標日期
2022-06-01
決標日期
2022-06-24
標案案號
1114A06
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


超音波水量計1000mm 1套

標案名稱
超音波水量計1000mm 1套
招標金額
1,549,800
招標日期
2022-05-10
決標日期
2022-06-24
標案案號
1114A06
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


超音波水量計1000mm 1套

標案名稱
超音波水量計1000mm 1套
招標金額
1,424,850
招標日期
2022-04-13
決標日期
2022-06-24
標案案號
1114A06
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


超音波水量計1000mm 1套

標案名稱
超音波水量計1000mm 1套
招標金額
1,424,850
招標日期
2022-03-22
決標日期
2022-06-24
標案案號
1114A06
分類
財物類
形式
公開招標更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


超音波水量計1000mm 1套

標案名稱
超音波水量計1000mm 1套
招標金額
1,424,850
招標日期
2022-03-14
決標日期
2022-06-24
標案案號
1114A06
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告