標案歷史
新竹縣寶山鄉山湖村北坑路等供水延管工程(併案)
- 標案名稱
- 新竹縣寶山鄉山湖村北坑路等供水延管工程(併案)
- 招標金額
- 12,689,250
- 招標日期
- 2014-12-08
- 決標日期
- 2014-12-26
- 標案案號
- PYWQ-03-0301-0213
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
新竹縣寶山鄉山湖村北坑路等供水延管工程(併案)
- 標案名稱
- 新竹縣寶山鄉山湖村北坑路等供水延管工程(併案)
- 招標金額
- 12,689,250
- 招標日期
- 2014-11-26
- 決標日期
- 2014-12-26
- 標案案號
- PYWQ-03-0301-0213
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
元苗企業有限公司- 機關代號:50510979
- 地址:351苗栗縣頭份鎮自強里2鄰五福街36巷1號
- 電話:(0921)695036
- 字號: