標案歷史
103年真空製氣油工場EB3111空氣預熱器大修工作
- 標案名稱
- 103年真空製氣油工場EB3111空氣預熱器大修工作
- 招標金額
- 1,447,706
- 招標日期
- 2014-12-11
- 決標日期
- 2014-12-17
- 標案案號
- MDF0370011
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
103年真空製氣油工場EB3111空氣預熱器大修工作
- 標案名稱
- 103年真空製氣油工場EB3111空氣預熱器大修工作
- 招標金額
- 1,447,706
- 招標日期
- 2014-11-28
- 決標日期
- 2014-12-17
- 標案案號
- MDF0370011
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
群威機械工程行- 機關代號:74836504
- 地址:200基隆市仁愛區吉仁里南榮路一六一巷六0號三樓(做辦公室使用)
- 電話:(02)24259638
- 字號: