標案歷史
107年RFCC工場E7305等空冷器風扇大修工作
- 標案名稱
- 107年RFCC工場E7305等空冷器風扇大修工作
- 招標金額
- 3,003,583
- 招標日期
- 2018-01-12
- 決標日期
- 2018-01-19
- 標案案號
- MDE0670038
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年RFCC工場E7305等空冷器風扇大修工作
- 標案名稱
- 107年RFCC工場E7305等空冷器風扇大修工作
- 招標金額
- 3,003,583
- 招標日期
- 2017-12-27
- 決標日期
- 2018-01-19
- 標案案號
- MDE0670038
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年RFCC工場E7305等空冷器風扇大修工作
- 標案名稱
- 107年RFCC工場E7305等空冷器風扇大修工作
- 招標金額
- 3,003,583
- 招標日期
- 2017-12-13
- 決標日期
- 2018-01-19
- 標案案號
- MDE0670038
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年RFCC工場E7305等空冷器風扇大修工作
- 標案名稱
- 107年RFCC工場E7305等空冷器風扇大修工作
- 招標金額
- 3,003,583
- 招標日期
- 2017-11-29
- 決標日期
- 2018-01-19
- 標案案號
- MDE0670038
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
群威機械工程行- 機關代號:74836504
- 地址:200基隆市仁愛區南榮路161巷60號3樓
- 電話:(02)24259638
- 字號: