標案歷史
桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
- 標案名稱
- 桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
- 招標金額
- 426,535
- 招標日期
- 2018-08-03
- 決標日期
- 2018-08-10
- 標案案號
- MAC0770003
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
- 標案名稱
- 桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
- 招標金額
- 426,535
- 招標日期
- 2018-07-26
- 決標日期
- 2018-08-10
- 標案案號
- MAC0770003
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
- 標案名稱
- 桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
- 招標金額
- 426,535
- 招標日期
- 2018-07-17
- 決標日期
- 2018-08-10
- 標案案號
- MAC0770003
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
亞承土地測量企業社- 機關代號:20048571
- 地址:330桃園市桃園區同安街183巷2弄20-1號
- 電話:(03)3555263
- 字號: