標案歷史
台東零售中心池上站地下電管汰換及地坪修復工作
- 標案名稱
- 台東零售中心池上站地下電管汰換及地坪修復工作
- 招標金額
- 453,243
- 招標日期
- 2019-05-20
- 決標日期
- 2019-05-27
- 標案案號
- DAC0861001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
台東零售中心池上站地下電管汰換及地坪修復工作
- 標案名稱
- 台東零售中心池上站地下電管汰換及地坪修復工作
- 招標金額
- 453,243
- 招標日期
- 2019-05-08
- 決標日期
- 2019-05-27
- 標案案號
- DAC0861001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
台東零售中心池上站地下電管汰換及地坪修復工作
- 標案名稱
- 台東零售中心池上站地下電管汰換及地坪修復工作
- 招標金額
- 453,243
- 招標日期
- 2019-05-01
- 決標日期
- 2019-05-27
- 標案案號
- DAC0861001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
上易工程行(獨資)- 機關代號:39950561
- 地址:973花蓮縣吉安鄉太昌村明義7街145巷46弄28號1樓
- 電話:(0912)52409
- 字號: