標案歷史

基供中心鍍鋅鋼管

標案名稱
基供中心鍍鋅鋼管
招標金額
4,768,680
招標日期
2021-06-03
決標日期
2021-06-15
標案案號
D2010I001
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


基供中心鍍鋅鋼管

標案名稱
基供中心鍍鋅鋼管
招標金額
4,768,680
招標日期
2021-05-20
決標日期
2021-06-15
標案案號
D2010I001
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


基供中心鍍鋅鋼管

標案名稱
基供中心鍍鋅鋼管
招標金額
3,717,473
招標日期
2021-04-28
決標日期
2021-06-15
標案案號
D2010I001
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


基供中心鍍鋅鋼管

標案名稱
基供中心鍍鋅鋼管
招標金額
3,717,473
招標日期
2021-03-15
決標日期
2021-06-15
標案案號
D2010I001
分類
財物類
形式
公開招標更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


基供中心鍍鋅鋼管

標案名稱
基供中心鍍鋅鋼管
招標金額
3,717,473
招標日期
2021-03-12
決標日期
2021-06-15
標案案號
D2010I001
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告