標案歷史
石門供油中心消防設備保養維護工作
- 標案名稱
- 石門供油中心消防設備保養維護工作
- 招標金額
- 1,092,977
- 招標日期
- 2015-02-16
- 決標日期
- 2015-03-03
- 標案案號
- DEA0320012
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
石門供油中心消防設備保養維護工作
- 標案名稱
- 石門供油中心消防設備保養維護工作
- 招標金額
- 1,092,977
- 招標日期
- 2015-02-02
- 決標日期
- 2015-03-03
- 標案案號
- DEA0320012
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
立揚消防實業有限公司- 機關代號:53098679
- 地址:242新北市新莊區福前街500之17號11樓
- 電話:(02)85223560
- 字號: