開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
油罐車燃油噴射系統維修
標案名稱
油罐車燃油噴射系統維修
招標金額
498,641
招標日期
2014-12-15
決標日期
2014-12-19
標案案號
DDE0320068
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
油罐車燃油噴射系統維修
標案名稱
油罐車燃油噴射系統維修
招標金額
498,641
招標日期
2014-12-05
決標日期
2014-12-19
標案案號
DDE0320068
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處
得標廠商
萬源噴射邦浦企業社
機關代號:
48782622
地址:
206基隆市七堵區長安街15號
電話:
(02)24521189
字號:
投標廠商
其他 - 萬源噴射邦浦企業社
相關關鍵字
油罐
、
燃油
、
中油
、
股份
、
有限
、
公司
、
有限公司
、
品行
、
基隆