標案歷史
多效齒輪油灌裝工作
- 標案名稱
- 多效齒輪油灌裝工作
- 招標金額
- 1,492,260
- 招標日期
- 2020-01-10
- 決標日期
- 2020-01-17
- 標案案號
- THB0814004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
多效齒輪油灌裝工作
- 標案名稱
- 多效齒輪油灌裝工作
- 招標金額
- 1,492,260
- 招標日期
- 2019-12-27
- 決標日期
- 2020-01-17
- 標案案號
- THB0814004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
多效齒輪油灌裝工作
- 標案名稱
- 多效齒輪油灌裝工作
- 招標金額
- 1,289,400
- 招標日期
- 2019-08-16
- 決標日期
- 2020-01-17
- 標案案號
- THB0814004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
多效齒輪油灌裝工作
- 標案名稱
- 多效齒輪油灌裝工作
- 招標金額
- 1,289,400
- 招標日期
- 2019-08-02
- 決標日期
- 2020-01-17
- 標案案號
- THB0814004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告