標案歷史
滑油工場二區自動化摻配設備暨系統維護、保養工作
- 標案名稱
- 滑油工場二區自動化摻配設備暨系統維護、保養工作
- 招標金額
- 2,351,577
- 招標日期
- 2019-11-29
- 決標日期
- 2019-12-13
- 標案案號
- TEF0814001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
滑油工場二區自動化摻配設備暨系統維護、保養工作
- 標案名稱
- 滑油工場二區自動化摻配設備暨系統維護、保養工作
- 招標金額
- 2,351,577
- 招標日期
- 2019-11-20
- 決標日期
- 2019-12-13
- 標案案號
- TEF0814001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
滑油工場二區自動化摻配設備暨系統維護、保養工作
- 標案名稱
- 滑油工場二區自動化摻配設備暨系統維護、保養工作
- 招標金額
- 2,351,577
- 招標日期
- 2019-11-08
- 決標日期
- 2019-12-13
- 標案案號
- TEF0814001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
戰豐工程有限公司- 機關代號:70709575
- 地址:208新北市金山區海興路81號(1樓)
- 電話:(02)32348078
- 字號: