標案歷史
溶劑化學品事業部堆高機零星修繕保養工作
- 標案名稱
- 溶劑化學品事業部堆高機零星修繕保養工作
- 招標金額
- 560,260
- 招標日期
- 2015-11-12
- 決標日期
- 2015-11-20
- 標案案號
- SHF0414001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
溶劑化學品事業部堆高機零星修繕保養工作
- 標案名稱
- 溶劑化學品事業部堆高機零星修繕保養工作
- 招標金額
- 560,260
- 招標日期
- 2015-11-02
- 決標日期
- 2015-11-20
- 標案案號
- SHF0414001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
原鴻企業有限公司- 機關代號:86993160
- 地址:600嘉義市西區劉厝里16鄰大和街179號1樓
- 電話:(05)2831166
- 字號: