標案歷史
115-118年深澳9號帶纜船委託代操作工作(三年長約)
- 標案名稱
- 115-118年深澳9號帶纜船委託代操作工作(三年長約)
- 招標金額
- 9,126,810
- 招標日期
- 2026-01-08
- 決標日期
- 2026-01-16
- 標案案號
- RGC1416005
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
115-118年深澳9號帶纜船委託代操作工作(三年長約)
- 標案名稱
- 115-118年深澳9號帶纜船委託代操作工作(三年長約)
- 招標金額
- 9,126,810
- 招標日期
- 2025-12-19
- 決標日期
- 2026-01-16
- 標案案號
- RGC1416005
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
豪風實業有限公司- 機關代號:12289055
- 地址:104臺北市中山區中山北路3段27號12樓之2
- 電話:(02)25945111
- 字號: